北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 14:36発

所要時間(概算)
14:07発 折尾駅西口
14:11着
14:11発
折尾駅
14:12着
14:12発
折尾一丁目
14:13着
14:13発
折尾光明
14:15着
14:15発
折尾出張所前
14:15着
14:15発
折尾東小学校入口
14:17着
14:17発
大浦一丁目
14:18着
14:18発
本城西市営住宅前
14:20着
14:20発
産業医科大学病院入口
14:20着
14:20発
本城西団地
14:23着
14:23発
光貞台
14:24着
14:24発
千代ケ崎三丁目
14:24着
14:24発
千代ケ崎
14:26着
14:26発
力丸町
14:27着
14:27発
本城小学校前
14:28着
14:28発
本城三丁目
14:28着
14:28発
相坂
14:30着
14:30発
本城陸上競技場前
14:30着
14:30発
御開
14:32着
14:32発
島郷合同庁舎前
14:33着
14:33発
鴨生田小学校前
14:33着
14:33発
鴨生田四丁目
14:34着
14:34発
畠田三丁目
14:35着
14:35発
若松商業高校前
14:35着
14:35発
片山
14:36着
14:36発
顕照寺前
14:39着
14:39発
第一二島 3分
14:39着
14:39発
高稜高校前 3分
14:43着
二島駅 7分