北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 12:35発

所要時間(概算)
12:06発 折尾駅西口
12:10着
12:10発
折尾駅
12:11着
12:11発
折尾一丁目
12:12着
12:12発
折尾光明
12:14着
12:14発
折尾出張所前
12:14着
12:14発
折尾東小学校入口
12:16着
12:16発
大浦一丁目
12:17着
12:17発
本城西市営住宅前
12:19着
12:19発
産業医科大学病院入口
12:19着
12:19発
本城西団地
12:22着
12:22発
光貞台
12:23着
12:23発
千代ケ崎三丁目
12:23着
12:23発
千代ケ崎
12:25着
12:25発
力丸町
12:26着
12:26発
本城小学校前
12:27着
12:27発
本城三丁目
12:27着
12:27発
相坂
12:29着
12:29発
本城陸上競技場前
12:29着
12:29発
御開
12:31着
12:31発
島郷合同庁舎前
12:32着
12:32発
鴨生田小学校前
12:32着
12:32発
鴨生田四丁目
12:33着
12:33発
畠田三丁目
12:34着
12:34発
若松商業高校前
12:34着
12:34発
片山
12:35着
12:35発
顕照寺前
12:38着
12:38発
第一二島 3分
12:38着
12:38発
高稜高校前 3分
12:41着
二島駅 6分