北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 11:35発

所要時間(概算)
11:06発 折尾駅西口
11:10着
11:10発
折尾駅
11:11着
11:11発
折尾一丁目
11:12着
11:12発
折尾光明
11:14着
11:14発
折尾出張所前
11:14着
11:14発
折尾東小学校入口
11:16着
11:16発
大浦一丁目
11:17着
11:17発
本城西市営住宅前
11:19着
11:19発
産業医科大学病院入口
11:19着
11:19発
本城西団地
11:22着
11:22発
光貞台
11:23着
11:23発
千代ケ崎三丁目
11:23着
11:23発
千代ケ崎
11:25着
11:25発
力丸町
11:26着
11:26発
本城小学校前
11:27着
11:27発
本城三丁目
11:27着
11:27発
相坂
11:29着
11:29発
本城陸上競技場前
11:29着
11:29発
御開
11:31着
11:31発
島郷合同庁舎前
11:32着
11:32発
鴨生田小学校前
11:32着
11:32発
鴨生田四丁目
11:33着
11:33発
畠田三丁目
11:34着
11:34発
若松商業高校前
11:34着
11:34発
片山
11:35着
11:35発
顕照寺前
11:38着
11:38発
第一二島 3分
11:38着
11:38発
高稜高校前 3分
11:41着
二島駅 6分