北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 10:35発

所要時間(概算)
10:06発 折尾駅西口
10:10着
10:10発
折尾駅
10:11着
10:11発
折尾一丁目
10:12着
10:12発
折尾光明
10:14着
10:14発
折尾出張所前
10:14着
10:14発
折尾東小学校入口
10:16着
10:16発
大浦一丁目
10:17着
10:17発
本城西市営住宅前
10:19着
10:19発
産業医科大学病院入口
10:19着
10:19発
本城西団地
10:22着
10:22発
光貞台
10:23着
10:23発
千代ケ崎三丁目
10:23着
10:23発
千代ケ崎
10:25着
10:25発
力丸町
10:26着
10:26発
本城小学校前
10:27着
10:27発
本城三丁目
10:27着
10:27発
相坂
10:29着
10:29発
本城陸上競技場前
10:29着
10:29発
御開
10:31着
10:31発
島郷合同庁舎前
10:32着
10:32発
鴨生田小学校前
10:32着
10:32発
鴨生田四丁目
10:33着
10:33発
畠田三丁目
10:34着
10:34発
若松商業高校前
10:34着
10:34発
片山
10:35着
10:35発
顕照寺前
10:38着
10:38発
第一二島 3分
10:38着
10:38発
高稜高校前 3分
10:41着
二島駅 6分