北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 07:34発

所要時間(概算)
07:03発 折尾駅西口
07:07着
07:07発
折尾駅
07:08着
07:08発
折尾一丁目
07:09着
07:09発
折尾光明
07:11着
07:11発
折尾出張所前
07:11着
07:11発
折尾東小学校入口
07:13着
07:13発
大浦一丁目
07:14着
07:14発
本城西市営住宅前
07:17着
07:17発
産業医科大学病院入口
07:17着
07:17発
本城西団地
07:20着
07:20発
光貞台
07:21着
07:21発
千代ケ崎三丁目
07:21着
07:21発
千代ケ崎
07:23着
07:23発
力丸町
07:24着
07:24発
本城小学校前
07:25着
07:25発
本城三丁目
07:25着
07:25発
相坂
07:28着
07:28発
本城陸上競技場前
07:28着
07:28発
御開
07:30着
07:30発
島郷合同庁舎前
07:31着
07:31発
鴨生田小学校前
07:31着
07:31発
鴨生田四丁目
07:32着
07:32発
畠田三丁目
07:33着
07:33発
若松商業高校前
07:33着
07:33発
片山
07:34着
07:34発
顕照寺前
07:37着
07:37発
第一二島 3分
07:37着
07:37発
高稜高校前 3分
07:41着
二島駅 7分