北九州市営バス35(折尾駅西口〜浅川学園台入口〜学研大通り西)系統
産業医科大学病院入口,学研大通り西方面

大浦三丁目:2021年3月9日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:33発 折尾駅西口
08:34着
08:34発
学園大通り
08:36着
08:36発
九州女子大前
08:37着
08:37発
大浦三丁目
08:39着
08:39発
西門前 2分
08:41着
08:41発
産業医科大学病院入口 4分
08:41着
08:41発
本城西団地 4分
08:43着
08:43発
光貞小学校前 6分
08:43着
08:43発
浅川学園台入口 6分
08:45着
08:45発
浅川学園台 8分
08:45着
08:45発
小池学園前 8分
08:47着
08:47発
ひびきの西 10分
08:47着
08:47発
ひびきの南 10分
08:49着
08:49発
学研都市ひびきの 12分
08:50着
08:50発
ひびきの北 13分
08:53着
学研大通り西 16分