北九州市営バス35(折尾駅西口〜浅川学園台入口〜学研大通り西)系統
産業医科大学病院入口,学研大通り西方面

大浦三丁目:2021年3月9日(火) 08:21発

所要時間(概算)
08:17発 折尾駅西口
08:18着
08:18発
学園大通り
08:20着
08:20発
九州女子大前
08:21着
08:21発
大浦三丁目
08:23着
08:23発
西門前 2分
08:25着
08:25発
産業医科大学病院入口 4分
08:25着
08:25発
本城西団地 4分
08:28着
08:28発
光貞小学校前 7分
08:29着
08:29発
浅川学園台入口 8分
08:31着
08:31発
浅川学園台 10分
08:31着
08:31発
小池学園前 10分
08:33着
08:33発
ひびきの西 12分
08:33着
08:33発
ひびきの南 12分
08:36着
08:36発
学研都市ひびきの 15分
08:37着
08:37発
ひびきの北 16分
08:40着
学研大通り西 19分