北九州市営バス34・14(折尾駅西口〜東中島〜産業医科大学若松病院)系統
二島駅,帯田,産業医科大学病院入口,折尾駅西口方面

若松駅:2021年2月26日(金) 08:18発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
若松郵便局前
08:12着
08:12発
若松区役所前
08:12着
08:12発
エスト本町東口
08:13着
08:13発
若松南海岸通り
08:14着
08:14発
本町三丁目
08:15着
08:15発
本町
08:18着
08:18発
大橋通り
08:18着
08:18発
若松駅
08:19着
08:19発
修多羅 1分
08:20着
08:20発
古前一丁目 2分
08:21着
08:21発
若松体育館前 3分
08:21着
08:21発
岬の山 3分
08:22着
08:22発
若松警察署前 4分
08:23着
08:23発
和田町 5分
08:25着
08:25発
宮丸 7分
08:26着
08:26発
藤ノ木駅前 8分
08:27着
08:27発
赤島 9分
08:28着
08:28発
今光 10分
08:29着
08:29発
今光峠 11分
08:30着
08:30発
用勺 12分
08:30着
08:30発
童子丸 12分
08:31着
08:31発
西天神 13分
08:32着
08:32発
道岸 14分
08:33着
08:33発
日吉神社下 15分
08:34着
08:34発
東二島三丁目 16分
08:37着
08:37発
二島駅 19分
08:37着
08:37発
高稜高校前 19分
08:39着
08:39発
第一二島 21分
08:39着
08:39発
第三二島 21分
08:40着
08:40発
東中島 22分
08:41着
08:41発
碇地 23分
08:42着
08:42発
十字路 24分
08:44着
08:44発
古開 26分
08:44着
08:44発
本城東一丁目 26分
08:45着
08:45発
夜越 27分
08:47着
08:47発
帯田 29分
08:48着
08:48発
本城中学校前 30分
08:51着
08:51発
力丸町 33分
08:51着
08:51発
千代ケ崎 33分
08:53着
08:53発
千代ケ崎三丁目 35分
08:55着
08:55発
本城西団地 37分
08:56着
08:56発
産業医科大学病院入口 38分
08:56着
08:56発
本城西市営住宅前 38分
08:58着
08:58発
大浦一丁目 40分
08:59着
08:59発
折尾東小学校入口 41分
09:00着
09:00発
折尾出張所前 42分
09:01着
09:01発
折尾光明 43分
09:02着
09:02発
折尾一丁目 44分
09:03着
09:03発
折尾駅 45分
09:07着
折尾駅西口 49分