北九州市営バス34・14(折尾駅西口〜東中島〜産業医科大学若松病院)系統
二島駅,帯田,産業医科大学病院入口,折尾駅西口方面

若松駅:2021年2月26日(金) 07:26発

所要時間(概算)
07:18着
07:18発
若松郵便局前
07:20着
07:20発
若松区役所前
07:20着
07:20発
エスト本町東口
07:21着
07:21発
若松南海岸通り
07:22着
07:22発
本町三丁目
07:23着
07:23発
本町
07:26着
07:26発
大橋通り
07:26着
07:26発
若松駅
07:27着
07:27発
修多羅 1分
07:28着
07:28発
古前一丁目 2分
07:29着
07:29発
若松体育館前 3分
07:29着
07:29発
岬の山 3分
07:30着
07:30発
若松警察署前 4分
07:31着
07:31発
和田町 5分
07:33着
07:33発
宮丸 7分
07:34着
07:34発
藤ノ木駅前 8分
07:35着
07:35発
赤島 9分
07:36着
07:36発
今光 10分
07:37着
07:37発
今光峠 11分
07:38着
07:38発
用勺 12分
07:38着
07:38発
童子丸 12分
07:39着
07:39発
西天神 13分
07:40着
07:40発
道岸 14分
07:41着
07:41発
日吉神社下 15分
07:42着
07:42発
東二島三丁目 16分
07:45着
07:45発
二島駅 19分
07:45着
07:45発
高稜高校前 19分
07:47着
07:47発
第一二島 21分
07:47着
07:47発
第三二島 21分
07:48着
07:48発
東中島 22分
07:49着
07:49発
碇地 23分
07:50着
07:50発
十字路 24分
07:52着
07:52発
古開 26分
07:52着
07:52発
本城東一丁目 26分
07:53着
07:53発
夜越 27分
07:55着
07:55発
帯田 29分
07:56着
07:56発
本城中学校前 30分
07:59着
07:59発
力丸町 33分
07:59着
07:59発
千代ケ崎 33分
08:01着
08:01発
千代ケ崎三丁目 35分
08:03着
08:03発
本城西団地 37分
08:04着
08:04発
産業医科大学病院入口 38分
08:04着
08:04発
本城西市営住宅前 38分
08:06着
08:06発
大浦一丁目 40分
08:07着
08:07発
折尾東小学校入口 41分
08:08着
08:08発
折尾出張所前 42分
08:09着
08:09発
折尾光明 43分
08:10着
08:10発
折尾一丁目 44分
08:11着
08:11発
折尾駅 45分
08:15着
折尾駅西口 49分