北九州市営バス3(若松渡場〜西畑町〜若松営業所)系統
本町,迫田,若松営業所方面

小石観音前:2020年1月18日(土) 16:15発

所要時間(概算)
16:03発 若松渡場
16:04着
16:04発
若松南海岸通り
16:05着
16:05発
本町三丁目
16:06着
16:06発
本町
16:08着
16:08発
中川町
16:08着
16:08発
大井戸町
16:09着
16:09発
西園町
16:11着
16:11発
栄盛川
16:12着
16:12発
第一東畑町
16:12着
16:12発
第二東畑町
16:13着
16:13発
西畑町
16:14着
16:14発
中畑
16:14着
16:14発
上中畑
16:15着
16:15発
小石観音前
16:16着
16:16発
迫田 1分
16:17着
16:17発
第二小石本村 2分
16:19着
16:19発
小石本村 4分
16:20着
16:20発
西小石町 5分
16:21着
16:21発
東小石町 6分
16:24着
若松営業所 9分