北九州市営バス3(若松渡場〜西畑町〜若松営業所)系統
本町,迫田,若松営業所方面

小石観音前:2020年1月18日(土) 08:31発

所要時間(概算)
08:20発 若松渡場
08:21着
08:21発
若松南海岸通り
08:22着
08:22発
本町三丁目
08:23着
08:23発
本町
08:24着
08:24発
中川町
08:24着
08:24発
大井戸町
08:25着
08:25発
西園町
08:27着
08:27発
栄盛川
08:28着
08:28発
第一東畑町
08:28着
08:28発
第二東畑町
08:29着
08:29発
西畑町
08:30着
08:30発
中畑
08:30着
08:30発
上中畑
08:31着
08:31発
小石観音前
08:32着
08:32発
迫田 1分
08:33着
08:33発
第二小石本村 2分
08:34着
08:34発
小石本村 3分
08:35着
08:35発
西小石町 4分
08:36着
08:36発
東小石町 5分
08:39着
若松営業所 8分