北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 18:15発

所要時間(概算)
17:46発 二島郵便局前
17:46着
17:46発
第二二島
17:48着
17:48発
第一二島
17:48着
17:48発
高稜高校前
17:49着
17:49発
二島駅
17:49着
17:49発
東二島四丁目
17:50着
17:50発
東二島三丁目
17:51着
17:51発
日吉神社下
17:51着
17:51発
道岸
17:52着
17:52発
西天神
17:53着
17:53発
童子丸
17:55着
17:55発
用勺
17:55着
17:55発
今光峠
17:56着
17:56発
今光
17:56着
17:56発
赤島
17:58着
17:58発
藤ノ木駅前
18:00着
18:00発
宮丸
18:00着
18:00発
和田町
18:01着
18:01発
若松警察署前
18:02着
18:02発
岬の山
18:04着
18:04発
若松体育館前
18:04着
18:04発
古前一丁目
18:06着
18:06発
修多羅
18:08着
18:08発
大橋通り
18:09着
18:09発
中川町交差点
18:11着
18:11発
本町
18:12着
18:12発
本町三丁目
18:13着
18:13発
若松南海岸通り
18:13着
18:13発
エスト本町東口
18:15着
18:15発
若松区役所前
18:15着
18:15発
若松郵便局前 0分