北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 17:08発

所要時間(概算)
16:39発 二島郵便局前
16:39着
16:39発
第二二島
16:41着
16:41発
第一二島
16:41着
16:41発
高稜高校前
16:42着
16:42発
二島駅
16:42着
16:42発
東二島四丁目
16:43着
16:43発
東二島三丁目
16:44着
16:44発
日吉神社下
16:44着
16:44発
道岸
16:45着
16:45発
西天神
16:46着
16:46発
童子丸
16:48着
16:48発
用勺
16:48着
16:48発
今光峠
16:49着
16:49発
今光
16:49着
16:49発
赤島
16:51着
16:51発
藤ノ木駅前
16:53着
16:53発
宮丸
16:53着
16:53発
和田町
16:54着
16:54発
若松警察署前
16:55着
16:55発
岬の山
16:57着
16:57発
若松体育館前
16:57着
16:57発
古前一丁目
16:59着
16:59発
修多羅
17:01着
17:01発
大橋通り
17:02着
17:02発
中川町交差点
17:04着
17:04発
本町
17:05着
17:05発
本町三丁目
17:06着
17:06発
若松南海岸通り
17:06着
17:06発
エスト本町東口
17:08着
17:08発
若松区役所前
17:08着
17:08発
若松郵便局前 0分