北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 16:08発

所要時間(概算)
15:39発 二島郵便局前
15:39着
15:39発
第二二島
15:41着
15:41発
第一二島
15:41着
15:41発
高稜高校前
15:42着
15:42発
二島駅
15:42着
15:42発
東二島四丁目
15:43着
15:43発
東二島三丁目
15:44着
15:44発
日吉神社下
15:44着
15:44発
道岸
15:45着
15:45発
西天神
15:46着
15:46発
童子丸
15:48着
15:48発
用勺
15:48着
15:48発
今光峠
15:49着
15:49発
今光
15:49着
15:49発
赤島
15:51着
15:51発
藤ノ木駅前
15:53着
15:53発
宮丸
15:53着
15:53発
和田町
15:54着
15:54発
若松警察署前
15:55着
15:55発
岬の山
15:57着
15:57発
若松体育館前
15:57着
15:57発
古前一丁目
15:59着
15:59発
修多羅
16:01着
16:01発
大橋通り
16:02着
16:02発
中川町交差点
16:04着
16:04発
本町
16:05着
16:05発
本町三丁目
16:06着
16:06発
若松南海岸通り
16:06着
16:06発
エスト本町東口
16:08着
16:08発
若松区役所前
16:08着
16:08発
若松郵便局前 0分