北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 15:08発

所要時間(概算)
14:39発 二島郵便局前
14:39着
14:39発
第二二島
14:41着
14:41発
第一二島
14:41着
14:41発
高稜高校前
14:42着
14:42発
二島駅
14:42着
14:42発
東二島四丁目
14:43着
14:43発
東二島三丁目
14:44着
14:44発
日吉神社下
14:44着
14:44発
道岸
14:45着
14:45発
西天神
14:46着
14:46発
童子丸
14:48着
14:48発
用勺
14:48着
14:48発
今光峠
14:49着
14:49発
今光
14:49着
14:49発
赤島
14:51着
14:51発
藤ノ木駅前
14:53着
14:53発
宮丸
14:53着
14:53発
和田町
14:54着
14:54発
若松警察署前
14:55着
14:55発
岬の山
14:57着
14:57発
若松体育館前
14:57着
14:57発
古前一丁目
14:59着
14:59発
修多羅
15:01着
15:01発
大橋通り
15:02着
15:02発
中川町交差点
15:04着
15:04発
本町
15:05着
15:05発
本町三丁目
15:06着
15:06発
若松南海岸通り
15:06着
15:06発
エスト本町東口
15:08着
15:08発
若松区役所前
15:08着
15:08発
若松郵便局前 0分