北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 14:37発

所要時間(概算)
14:08発 二島郵便局前
14:08着
14:08発
第二二島
14:10着
14:10発
第一二島
14:10着
14:10発
高稜高校前
14:11着
14:11発
二島駅
14:11着
14:11発
東二島四丁目
14:12着
14:12発
東二島三丁目
14:13着
14:13発
日吉神社下
14:13着
14:13発
道岸
14:14着
14:14発
西天神
14:15着
14:15発
童子丸
14:17着
14:17発
用勺
14:17着
14:17発
今光峠
14:18着
14:18発
今光
14:18着
14:18発
赤島
14:20着
14:20発
藤ノ木駅前
14:22着
14:22発
宮丸
14:22着
14:22発
和田町
14:23着
14:23発
若松警察署前
14:24着
14:24発
岬の山
14:26着
14:26発
若松体育館前
14:26着
14:26発
古前一丁目
14:28着
14:28発
修多羅
14:30着
14:30発
大橋通り
14:31着
14:31発
中川町交差点
14:33着
14:33発
本町
14:34着
14:34発
本町三丁目
14:35着
14:35発
若松南海岸通り
14:35着
14:35発
エスト本町東口
14:37着
14:37発
若松区役所前
14:37着
14:37発
若松郵便局前 0分