北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 12:08発

所要時間(概算)
11:39発 二島郵便局前
11:39着
11:39発
第二二島
11:41着
11:41発
第一二島
11:41着
11:41発
高稜高校前
11:42着
11:42発
二島駅
11:42着
11:42発
東二島四丁目
11:43着
11:43発
東二島三丁目
11:44着
11:44発
日吉神社下
11:44着
11:44発
道岸
11:45着
11:45発
西天神
11:46着
11:46発
童子丸
11:48着
11:48発
用勺
11:48着
11:48発
今光峠
11:49着
11:49発
今光
11:49着
11:49発
赤島
11:51着
11:51発
藤ノ木駅前
11:53着
11:53発
宮丸
11:53着
11:53発
和田町
11:54着
11:54発
若松警察署前
11:55着
11:55発
岬の山
11:57着
11:57発
若松体育館前
11:57着
11:57発
古前一丁目
11:59着
11:59発
修多羅
12:01着
12:01発
大橋通り
12:02着
12:02発
中川町交差点
12:04着
12:04発
本町
12:05着
12:05発
本町三丁目
12:06着
12:06発
若松南海岸通り
12:06着
12:06発
エスト本町東口
12:08着
12:08発
若松区役所前
12:08着
12:08発
若松郵便局前 0分