北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 11:08発

所要時間(概算)
10:39発 二島郵便局前
10:39着
10:39発
第二二島
10:41着
10:41発
第一二島
10:41着
10:41発
高稜高校前
10:42着
10:42発
二島駅
10:42着
10:42発
東二島四丁目
10:43着
10:43発
東二島三丁目
10:44着
10:44発
日吉神社下
10:44着
10:44発
道岸
10:45着
10:45発
西天神
10:46着
10:46発
童子丸
10:48着
10:48発
用勺
10:48着
10:48発
今光峠
10:49着
10:49発
今光
10:49着
10:49発
赤島
10:51着
10:51発
藤ノ木駅前
10:53着
10:53発
宮丸
10:53着
10:53発
和田町
10:54着
10:54発
若松警察署前
10:55着
10:55発
岬の山
10:57着
10:57発
若松体育館前
10:57着
10:57発
古前一丁目
10:59着
10:59発
修多羅
11:01着
11:01発
大橋通り
11:02着
11:02発
中川町交差点
11:04着
11:04発
本町
11:05着
11:05発
本町三丁目
11:06着
11:06発
若松南海岸通り
11:06着
11:06発
エスト本町東口
11:08着
11:08発
若松区役所前
11:08着
11:08発
若松郵便局前 0分