北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 10:54発

所要時間(概算)
10:25発 二島郵便局前
10:25着
10:25発
第二二島
10:27着
10:27発
第一二島
10:27着
10:27発
高稜高校前
10:28着
10:28発
二島駅
10:28着
10:28発
東二島四丁目
10:29着
10:29発
東二島三丁目
10:30着
10:30発
日吉神社下
10:30着
10:30発
道岸
10:31着
10:31発
西天神
10:32着
10:32発
童子丸
10:34着
10:34発
用勺
10:34着
10:34発
今光峠
10:35着
10:35発
今光
10:35着
10:35発
赤島
10:37着
10:37発
藤ノ木駅前
10:39着
10:39発
宮丸
10:39着
10:39発
和田町
10:40着
10:40発
若松警察署前
10:41着
10:41発
岬の山
10:43着
10:43発
若松体育館前
10:43着
10:43発
古前一丁目
10:45着
10:45発
修多羅
10:47着
10:47発
大橋通り
10:48着
10:48発
中川町交差点
10:50着
10:50発
本町
10:51着
10:51発
本町三丁目
10:52着
10:52発
若松南海岸通り
10:52着
10:52発
エスト本町東口
10:54着
10:54発
若松区役所前
10:54着
10:54発
若松郵便局前 0分