北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 10:00発

所要時間(概算)
09:31発 二島郵便局前
09:31着
09:31発
第二二島
09:33着
09:33発
第一二島
09:33着
09:33発
高稜高校前
09:34着
09:34発
二島駅
09:34着
09:34発
東二島四丁目
09:35着
09:35発
東二島三丁目
09:36着
09:36発
日吉神社下
09:36着
09:36発
道岸
09:37着
09:37発
西天神
09:38着
09:38発
童子丸
09:40着
09:40発
用勺
09:40着
09:40発
今光峠
09:41着
09:41発
今光
09:41着
09:41発
赤島
09:43着
09:43発
藤ノ木駅前
09:45着
09:45発
宮丸
09:45着
09:45発
和田町
09:46着
09:46発
若松警察署前
09:47着
09:47発
岬の山
09:49着
09:49発
若松体育館前
09:49着
09:49発
古前一丁目
09:51着
09:51発
修多羅
09:53着
09:53発
大橋通り
09:54着
09:54発
中川町交差点
09:56着
09:56発
本町
09:57着
09:57発
本町三丁目
09:58着
09:58発
若松南海岸通り
09:58着
09:58発
エスト本町東口
10:00着
10:00発
若松区役所前
10:00着
10:00発
若松郵便局前 0分