北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,若松区役所前,産業医科大学若松病院方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 08:16発

所要時間(概算)
07:46発 二島郵便局前
07:46着
07:46発
第二二島
07:48着
07:48発
第一二島
07:48着
07:48発
高稜高校前
07:49着
07:49発
二島駅
07:49着
07:49発
東二島四丁目
07:50着
07:50発
東二島三丁目
07:51着
07:51発
日吉神社下
07:51着
07:51発
道岸
07:52着
07:52発
西天神
07:53着
07:53発
童子丸
07:55着
07:55発
用勺
07:55着
07:55発
今光峠
07:56着
07:56発
今光
07:56着
07:56発
赤島
07:58着
07:58発
藤ノ木駅前
08:00着
08:00発
宮丸
08:00着
08:00発
和田町
08:01着
08:01発
若松警察署前
08:02着
08:02発
岬の山
08:04着
08:04発
若松体育館前
08:04着
08:04発
古前一丁目
08:06着
08:06発
修多羅
08:09着
08:09発
大橋通り
08:10着
08:10発
中川町交差点
08:12着
08:12発
本町
08:13着
08:13発
本町三丁目
08:14着
08:14発
若松南海岸通り
08:14着
08:14発
エスト本町東口
08:16着
08:16発
若松区役所前
08:16着
08:16発
若松郵便局前 0分