北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
若松区役所前
17:53着
17:53発
エスト本町東口 1分
17:54着
17:54発
若松南海岸通り 2分
17:55着
17:55発
本町三丁目 3分
17:56着
17:56発
本町 4分
17:59着
17:59発
大橋通り 7分
17:59着
17:59発
若松駅 7分
18:00着
18:00発
修多羅 8分
18:01着
18:01発
古前一丁目 9分
18:02着
18:02発
若松体育館前 10分
18:02着
18:02発
岬の山 10分
18:03着
18:03発
若松警察署前 11分
18:04着
18:04発
和田町 12分
18:06着
18:06発
宮丸 14分
18:07着
18:07発
藤ノ木駅前 15分
18:08着
18:08発
赤島 16分
18:09着
18:09発
今光 17分
18:10着
18:10発
今光峠 18分
18:11着
18:11発
用勺 19分
18:11着
18:11発
童子丸 19分
18:12着
18:12発
西天神 20分
18:13着
18:13発
道岸 21分
18:14着
18:14発
日吉神社下 22分
18:15着
18:15発
東二島三丁目 23分
18:17着
18:17発
二島駅 25分
18:17着
18:17発
高稜高校前 25分
18:20着
18:20発
第一二島 28分
18:21着
18:21発
第二二島 29分
18:23着
二島郵便局前 31分