北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 14:04発

所要時間(概算)
14:04着
14:04発
若松区役所前
14:05着
14:05発
エスト本町東口 1分
14:06着
14:06発
若松南海岸通り 2分
14:07着
14:07発
本町三丁目 3分
14:08着
14:08発
本町 4分
14:11着
14:11発
大橋通り 7分
14:11着
14:11発
若松駅 7分
14:12着
14:12発
修多羅 8分
14:13着
14:13発
古前一丁目 9分
14:14着
14:14発
若松体育館前 10分
14:14着
14:14発
岬の山 10分
14:15着
14:15発
若松警察署前 11分
14:16着
14:16発
和田町 12分
14:18着
14:18発
宮丸 14分
14:19着
14:19発
藤ノ木駅前 15分
14:20着
14:20発
赤島 16分
14:21着
14:21発
今光 17分
14:22着
14:22発
今光峠 18分
14:23着
14:23発
用勺 19分
14:23着
14:23発
童子丸 19分
14:24着
14:24発
西天神 20分
14:25着
14:25発
道岸 21分
14:26着
14:26発
日吉神社下 22分
14:27着
14:27発
東二島三丁目 23分
14:29着
14:29発
二島駅 25分
14:29着
14:29発
高稜高校前 25分
14:32着
14:32発
第一二島 28分
14:33着
14:33発
第二二島 29分
14:35着
二島郵便局前 31分