北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 08:58発

所要時間(概算)
08:58着
08:58発
若松区役所前
08:58着
08:58発
エスト本町東口 0分
08:59着
08:59発
若松南海岸通り 1分
09:00着
09:00発
本町三丁目 2分
09:01着
09:01発
本町 3分
09:03着
09:03発
大橋通り 5分
09:03着
09:03発
若松駅 5分
09:04着
09:04発
修多羅 6分
09:05着
09:05発
古前一丁目 7分
09:06着
09:06発
若松体育館前 8分
09:06着
09:06発
岬の山 8分
09:07着
09:07発
若松警察署前 9分
09:08着
09:08発
和田町 10分
09:10着
09:10発
宮丸 12分
09:11着
09:11発
藤ノ木駅前 13分
09:12着
09:12発
赤島 14分
09:13着
09:13発
今光 15分
09:14着
09:14発
今光峠 16分
09:15着
09:15発
用勺 17分
09:15着
09:15発
童子丸 17分
09:16着
09:16発
西天神 18分
09:17着
09:17発
道岸 19分
09:18着
09:18発
日吉神社下 20分
09:19着
09:19発
東二島三丁目 21分
09:21着
09:21発
二島駅 23分
09:21着
09:21発
高稜高校前 23分
09:24着
09:24発
第一二島 26分
09:25着
09:25発
第二二島 27分
09:27着
二島郵便局前 29分