北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 18:06発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
若松区役所前
18:06着
18:06発
エスト本町東口 0分
18:07着
18:07発
若松南海岸通り 1分
18:08着
18:08発
本町三丁目 2分
18:09着
18:09発
本町 3分
18:12着
18:12発
大橋通り 6分
18:12着
18:12発
若松駅 6分
18:13着
18:13発
修多羅 7分
18:14着
18:14発
古前一丁目 8分
18:15着
18:15発
若松体育館前 9分
18:15着
18:15発
岬の山 9分
18:16着
18:16発
若松警察署前 10分
18:17着
18:17発
和田町 11分
18:19着
18:19発
宮丸 13分
18:20着
18:20発
藤ノ木駅前 14分
18:21着
18:21発
赤島 15分
18:22着
18:22発
今光 16分
18:23着
18:23発
今光峠 17分
18:24着
18:24発
用勺 18分
18:24着
18:24発
童子丸 18分
18:25着
18:25発
西天神 19分
18:26着
18:26発
道岸 20分
18:27着
18:27発
日吉神社下 21分
18:28着
18:28発
東二島三丁目 22分
18:30着
18:30発
二島駅 24分
18:30着
18:30発
高稜高校前 24分
18:33着
18:33発
第一二島 27分
18:34着
18:34発
第二二島 28分
18:36着
二島郵便局前 30分