北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 16:35発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
若松区役所前
16:36着
16:36発
エスト本町東口 1分
16:37着
16:37発
若松南海岸通り 2分
16:38着
16:38発
本町三丁目 3分
16:39着
16:39発
本町 4分
16:42着
16:42発
大橋通り 7分
16:42着
16:42発
若松駅 7分
16:43着
16:43発
修多羅 8分
16:44着
16:44発
古前一丁目 9分
16:45着
16:45発
若松体育館前 10分
16:45着
16:45発
岬の山 10分
16:46着
16:46発
若松警察署前 11分
16:47着
16:47発
和田町 12分
16:49着
16:49発
宮丸 14分
16:50着
16:50発
藤ノ木駅前 15分
16:51着
16:51発
赤島 16分
16:52着
16:52発
今光 17分
16:53着
16:53発
今光峠 18分
16:54着
16:54発
用勺 19分
16:54着
16:54発
童子丸 19分
16:55着
16:55発
西天神 20分
16:56着
16:56発
道岸 21分
16:57着
16:57発
日吉神社下 22分
16:58着
16:58発
東二島三丁目 23分
17:00着
17:00発
二島駅 25分
17:00着
17:00発
高稜高校前 25分
17:03着
17:03発
第一二島 28分
17:04着
17:04発
第二二島 29分
17:06着
二島郵便局前 31分