北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 14:49発

所要時間(概算)
14:49着
14:49発
若松区役所前
14:50着
14:50発
エスト本町東口 1分
14:51着
14:51発
若松南海岸通り 2分
14:52着
14:52発
本町三丁目 3分
14:53着
14:53発
本町 4分
14:56着
14:56発
大橋通り 7分
14:56着
14:56発
若松駅 7分
14:57着
14:57発
修多羅 8分
14:58着
14:58発
古前一丁目 9分
14:59着
14:59発
若松体育館前 10分
14:59着
14:59発
岬の山 10分
15:00着
15:00発
若松警察署前 11分
15:01着
15:01発
和田町 12分
15:03着
15:03発
宮丸 14分
15:04着
15:04発
藤ノ木駅前 15分
15:05着
15:05発
赤島 16分
15:06着
15:06発
今光 17分
15:07着
15:07発
今光峠 18分
15:08着
15:08発
用勺 19分
15:08着
15:08発
童子丸 19分
15:09着
15:09発
西天神 20分
15:10着
15:10発
道岸 21分
15:11着
15:11発
日吉神社下 22分
15:12着
15:12発
東二島三丁目 23分
15:14着
15:14発
二島駅 25分
15:14着
15:14発
高稜高校前 25分
15:17着
15:17発
第一二島 28分
15:18着
15:18発
第二二島 29分
15:20着
二島郵便局前 31分