北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 12:45発

所要時間(概算)
12:45着
12:45発
若松区役所前
12:46着
12:46発
エスト本町東口 1分
12:47着
12:47発
若松南海岸通り 2分
12:48着
12:48発
本町三丁目 3分
12:49着
12:49発
本町 4分
12:52着
12:52発
大橋通り 7分
12:52着
12:52発
若松駅 7分
12:53着
12:53発
修多羅 8分
12:54着
12:54発
古前一丁目 9分
12:55着
12:55発
若松体育館前 10分
12:55着
12:55発
岬の山 10分
12:56着
12:56発
若松警察署前 11分
12:57着
12:57発
和田町 12分
12:59着
12:59発
宮丸 14分
13:00着
13:00発
藤ノ木駅前 15分
13:01着
13:01発
赤島 16分
13:02着
13:02発
今光 17分
13:03着
13:03発
今光峠 18分
13:04着
13:04発
用勺 19分
13:04着
13:04発
童子丸 19分
13:05着
13:05発
西天神 20分
13:06着
13:06発
道岸 21分
13:07着
13:07発
日吉神社下 22分
13:08着
13:08発
東二島三丁目 23分
13:10着
13:10発
二島駅 25分
13:10着
13:10発
高稜高校前 25分
13:13着
13:13発
第一二島 28分
13:14着
13:14発
第二二島 29分
13:16着
二島郵便局前 31分