北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 11:05発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
若松区役所前
11:06着
11:06発
エスト本町東口 1分
11:07着
11:07発
若松南海岸通り 2分
11:08着
11:08発
本町三丁目 3分
11:09着
11:09発
本町 4分
11:12着
11:12発
大橋通り 7分
11:12着
11:12発
若松駅 7分
11:13着
11:13発
修多羅 8分
11:14着
11:14発
古前一丁目 9分
11:15着
11:15発
若松体育館前 10分
11:15着
11:15発
岬の山 10分
11:16着
11:16発
若松警察署前 11分
11:17着
11:17発
和田町 12分
11:19着
11:19発
宮丸 14分
11:20着
11:20発
藤ノ木駅前 15分
11:21着
11:21発
赤島 16分
11:22着
11:22発
今光 17分
11:23着
11:23発
今光峠 18分
11:24着
11:24発
用勺 19分
11:24着
11:24発
童子丸 19分
11:25着
11:25発
西天神 20分
11:26着
11:26発
道岸 21分
11:27着
11:27発
日吉神社下 22分
11:28着
11:28発
東二島三丁目 23分
11:30着
11:30発
二島駅 25分
11:30着
11:30発
高稜高校前 25分
11:33着
11:33発
第一二島 28分
11:34着
11:34発
第二二島 29分
11:36着
二島郵便局前 31分