北九州市営バス14(産業医科大学若松病院〜宮丸〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

若松区役所前:2021年3月6日(土) 10:04発

所要時間(概算)
10:04着
10:04発
若松区役所前
10:05着
10:05発
エスト本町東口 1分
10:06着
10:06発
若松南海岸通り 2分
10:07着
10:07発
本町三丁目 3分
10:08着
10:08発
本町 4分
10:11着
10:11発
大橋通り 7分
10:11着
10:11発
若松駅 7分
10:12着
10:12発
修多羅 8分
10:13着
10:13発
古前一丁目 9分
10:14着
10:14発
若松体育館前 10分
10:14着
10:14発
岬の山 10分
10:15着
10:15発
若松警察署前 11分
10:16着
10:16発
和田町 12分
10:18着
10:18発
宮丸 14分
10:19着
10:19発
藤ノ木駅前 15分
10:20着
10:20発
赤島 16分
10:21着
10:21発
今光 17分
10:22着
10:22発
今光峠 18分
10:23着
10:23発
用勺 19分
10:23着
10:23発
童子丸 19分
10:24着
10:24発
西天神 20分
10:25着
10:25発
道岸 21分
10:26着
10:26発
日吉神社下 22分
10:27着
10:27発
東二島三丁目 23分
10:29着
10:29発
二島駅 25分
10:29着
10:29発
高稜高校前 25分
10:32着
10:32発
第一二島 28分
10:33着
10:33発
第二二島 29分
10:35着
二島郵便局前 31分