北九州市営バス11(頃末〜東二島四丁目〜若松営業所)系統
日の峯入口,高須公営住宅前,若松高校前,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 08:14発

所要時間(概算)
07:17発 頃末
07:17着
07:17発
頃末宮の下
07:18着
07:18発
水巻総合運動公園前
07:19着
07:19発
古賀
07:20着
07:20発
梅ノ木団地前
07:21着
07:21発
梅ノ木
07:22着
07:22発
樋口
07:24着
07:24発
おかの台
07:25着
07:25発
日の峯公園
07:26着
07:26発
日の峯一丁目
07:27着
07:27発
浅川台
07:28着
07:28発
日の峯入口
07:30着
07:30発
浅川小学校前
07:31着
07:31発
浅川橋
07:32着
07:32発
第二浅川橋
07:33着
07:33発
高須小学校前
07:35着
07:35発
高須公営住宅前
07:36着
07:36発
高須交番前
07:37着
07:37発
第二太閤水
07:38着
07:38発
小敷橋
07:39着
07:39発
学研都市北口
07:40着
07:40発
大鳥居
07:41着
07:41発
原牟田
07:41着
07:41発
蜑住入口
07:42着
07:42発
塩屋入口
07:44着
07:44発
払川
07:45着
07:45発
唐戸
07:46着
07:46発
鷺田
07:47着
07:47発
鴨生田
07:49着
07:49発
二島郵便局前
07:49着
07:49発
第二二島
07:51着
07:51発
第一二島
07:51着
07:51発
高稜高校前
07:53着
07:53発
二島駅
07:53着
07:53発
東二島四丁目
07:54着
07:54発
東二島三丁目
07:55着
07:55発
日吉神社下
07:56着
07:56発
道岸
07:57着
07:57発
西天神
07:58着
07:58発
童子丸
07:59着
07:59発
用勺
07:59着
07:59発
今光峠
08:01着
08:01発
今光
08:01着
08:01発
赤島
08:03着
08:03発
藤ノ木駅前
08:05着
08:05発
宮丸
08:05着
08:05発
和田町
08:06着
08:06発
若松警察署前
08:07着
08:07発
岬の山
08:09着
08:09発
若松体育館前
08:09着
08:09発
古前一丁目
08:11着
08:11発
修多羅
08:14着
08:14発
若松市民会館前
08:14着
08:14発
若松図書館前 0分
08:15着
08:15発
本町三丁目 1分
08:16着
08:16発
本町 2分
08:18着
08:18発
中川町 4分
08:18着
08:18発
大井戸町 4分
08:19着
08:19発
西園町 5分
08:21着
08:21発
栄盛川 7分
08:22着
08:22発
深町 8分
08:24着
08:24発
若松高校前 10分
08:25着
08:25発
上原町 11分
08:26着
08:26発
下原町 12分
08:27着
08:27発
赤崎 13分
08:28着
08:28発
西小石町 14分
08:29着
08:29発
東小石町 15分
08:31着
若松営業所 17分