北九州市営バス11(頃末〜東二島四丁目〜若松営業所)系統
日の峯入口,高須公営住宅前,若松高校前,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:26発

所要時間(概算)
06:31発 頃末
06:31着
06:31発
頃末宮の下
06:32着
06:32発
水巻総合運動公園前
06:33着
06:33発
古賀
06:34着
06:34発
梅ノ木団地前
06:35着
06:35発
梅ノ木
06:36着
06:36発
樋口
06:38着
06:38発
おかの台
06:39着
06:39発
日の峯公園
06:40着
06:40発
日の峯一丁目
06:41着
06:41発
浅川台
06:41着
06:41発
日の峯入口
06:43着
06:43発
浅川小学校前
06:44着
06:44発
浅川橋
06:45着
06:45発
第二浅川橋
06:46着
06:46発
高須小学校前
06:48着
06:48発
高須公営住宅前
06:49着
06:49発
高須交番前
06:50着
06:50発
第二太閤水
06:51着
06:51発
小敷橋
06:52着
06:52発
学研都市北口
06:53着
06:53発
大鳥居
06:54着
06:54発
原牟田
06:54着
06:54発
蜑住入口
06:55着
06:55発
塩屋入口
06:57着
06:57発
払川
06:58着
06:58発
唐戸
06:59着
06:59発
鷺田
07:00着
07:00発
鴨生田
07:02着
07:02発
二島郵便局前
07:02着
07:02発
第二二島
07:04着
07:04発
第一二島
07:04着
07:04発
高稜高校前
07:06着
07:06発
二島駅
07:06着
07:06発
東二島四丁目
07:07着
07:07発
東二島三丁目
07:08着
07:08発
日吉神社下
07:09着
07:09発
道岸
07:10着
07:10発
西天神
07:11着
07:11発
童子丸
07:12着
07:12発
用勺
07:12着
07:12発
今光峠
07:13着
07:13発
今光
07:13着
07:13発
赤島
07:15着
07:15発
藤ノ木駅前
07:17着
07:17発
宮丸
07:17着
07:17発
和田町
07:18着
07:18発
若松警察署前
07:19着
07:19発
岬の山
07:21着
07:21発
若松体育館前
07:21着
07:21発
古前一丁目
07:23着
07:23発
修多羅
07:26着
07:26発
若松市民会館前
07:26着
07:26発
若松図書館前 0分
07:27着
07:27発
本町三丁目 1分
07:28着
07:28発
本町 2分
07:30着
07:30発
中川町 4分
07:30着
07:30発
大井戸町 4分
07:31着
07:31発
西園町 5分
07:33着
07:33発
栄盛川 7分
07:34着
07:34発
深町 8分
07:36着
07:36発
若松高校前 10分
07:37着
07:37発
上原町 11分
07:38着
07:38発
下原町 12分
07:39着
07:39発
赤崎 13分
07:40着
07:40発
西小石町 14分
07:41着
07:41発
東小石町 15分
07:43着
若松営業所 17分