北九州市営バス11・70(若松営業所〜二島駅〜折尾駅)系統
上原町,若松区役所前,本町,二島駅,青葉台,折尾駅方面

若松駅:2021年2月26日(金) 20:05発

所要時間(概算)
19:45発 若松営業所
19:46着
19:46発
東小石町
19:47着
19:47発
西小石町
19:48着
19:48発
赤崎
19:49着
19:49発
下原町
19:50着
19:50発
上原町
19:50着
19:50発
若松高校前
19:51着
19:51発
深町
19:53着
19:53発
栄盛川
19:53着
19:53発
西園町
19:54着
19:54発
大井戸町
19:55着
19:55発
中川町
19:57着
19:57発
ウイングプラザ前
19:59着
19:59発
若松区役所前
19:59着
19:59発
エスト本町東口
20:00着
20:00発
若松南海岸通り
20:02着
20:02発
本町三丁目
20:03着
20:03発
本町
20:05着
20:05発
大橋通り
20:05着
20:05発
若松駅
20:06着
20:06発
修多羅 1分
20:07着
20:07発
古前一丁目 2分
20:08着
20:08発
若松体育館前 3分
20:08着
20:08発
岬の山 3分
20:09着
20:09発
若松警察署前 4分
20:10着
20:10発
和田町 5分
20:12着
20:12発
宮丸 7分
20:13着
20:13発
藤ノ木駅前 8分
20:13着
20:13発
赤島 8分
20:14着
20:14発
今光 9分
20:15着
20:15発
今光峠 10分
20:16着
20:16発
用勺 11分
20:16着
20:16発
童子丸 11分
20:17着
20:17発
西天神 12分
20:18着
20:18発
道岸 13分
20:19着
20:19発
日吉神社下 14分
20:20着
20:20発
東二島三丁目 15分
20:22着
20:22発
二島駅 17分
20:22着
20:22発
高稜高校前 17分
20:24着
20:24発
第一二島 19分
20:24着
20:24発
第二二島 19分
20:25着
20:25発
二島郵便局前 20分
20:26着
20:26発
鴨生田 21分
20:26着
20:26発
鷺田 21分
20:27着
20:27発
唐戸 22分
20:29着
20:29発
払川 24分
20:30着
20:30発
塩屋入口 25分
20:30着
20:30発
蜑住入口 25分
20:31着
20:31発
原牟田 26分
20:31着
20:31発
大鳥居 26分
20:32着
20:32発
学研都市北口第二 27分
20:33着
20:33発
学研都市北口 28分
20:33着
20:33発
小敷橋 28分
20:33着
20:33発
第二太閤水 28分
20:35着
20:35発
青葉台入口 30分
20:35着
20:35発
青葉台南 30分
20:36着
20:36発
青葉台交差点 31分
20:37着
20:37発
青葉台東 32分
20:37着
20:37発
青葉台中央公園前 32分
20:39着
20:39発
サイエンスパーク 34分
20:40着
20:40発
青葉台西五丁目 35分
20:41着
20:41発
青葉台西 36分
20:42着
20:42発
青葉小学校前 37分
20:44着
20:44発
高須団地 39分
20:45着
20:45発
高須西一丁目 40分
20:47着
20:47発
高須公営住宅前 42分
20:47着
20:47発
高須小学校前 42分
20:48着
20:48発
第二浅川橋 43分
20:49着
20:49発
浅川橋 44分
20:49着
20:49発
浅川小学校前 44分
20:51着
20:51発
浅川本村 46分
20:53着
20:53発
縄手 48分
20:54着
20:54発
藤原 49分
20:54着
20:54発
九州共立大前 49分
20:55着
20:55発
九州女子大前 50分
20:58着
20:58発
学園大通り 53分
21:02着
折尾駅 57分