北九州市営バス10(戸畑駅〜童子丸〜本城陸上競技場前)系統
戸畑駅方面

若松商業高校前:2019年10月16日(水) 19:05発

所要時間(概算)
19:00着
19:00発
御開
19:02着
19:02発
島郷合同庁舎前
19:03着
19:03発
鴨生田小学校前
19:03着
19:03発
鴨生田四丁目
19:04着
19:04発
畠田三丁目
19:05着
19:05発
若松商業高校前
19:05着
19:05発
片山 0分
19:06着
19:06発
顕照寺前 1分
19:09着
19:09発
第一二島 4分
19:09着
19:09発
高稜高校前 4分
19:10着
19:10発
二島駅 5分
19:10着
19:10発
東二島四丁目 5分
19:11着
19:11発
東二島三丁目 6分
19:12着
19:12発
日吉神社下 7分
19:13着
19:13発
道岸 8分
19:14着
19:14発
西天神 9分
19:15着
19:15発
童子丸 10分
19:16着
19:16発
用勺 11分
19:16着
19:16発
今光峠 11分
19:17着
19:17発
今光 12分
19:17着
19:17発
赤島 12分
19:18着
19:18発
藤ノ木駅前 13分
19:20着
19:20発
宮丸 15分
19:20着
19:20発
和田町 15分
19:21着
19:21発
若松警察署前 16分
19:22着
19:22発
岬の山 17分
19:24着
19:24発
若松体育館前 19分
19:24着
19:24発
古前一丁目 19分
19:26着
19:26発
修多羅 21分
19:28着
19:28発
大橋通り 23分
19:34着
19:34発
幸町 29分
19:35着
19:35発
浅生通り 30分
19:42着
戸畑駅 37分