北九州市営バス10(戸畑駅〜童子丸〜本城陸上競技場前)系統
戸畑駅方面

若松商業高校前:2019年10月16日(水) 15:55発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
御開
15:52着
15:52発
島郷合同庁舎前
15:53着
15:53発
鴨生田小学校前
15:53着
15:53発
鴨生田四丁目
15:54着
15:54発
畠田三丁目
15:55着
15:55発
若松商業高校前
15:55着
15:55発
片山 0分
15:56着
15:56発
顕照寺前 1分
15:59着
15:59発
第一二島 4分
15:59着
15:59発
高稜高校前 4分
16:00着
16:00発
二島駅 5分
16:00着
16:00発
東二島四丁目 5分
16:01着
16:01発
東二島三丁目 6分
16:02着
16:02発
日吉神社下 7分
16:03着
16:03発
道岸 8分
16:04着
16:04発
西天神 9分
16:05着
16:05発
童子丸 10分
16:07着
16:07発
用勺 12分
16:07着
16:07発
今光峠 12分
16:08着
16:08発
今光 13分
16:08着
16:08発
赤島 13分
16:10着
16:10発
藤ノ木駅前 15分
16:12着
16:12発
宮丸 17分
16:12着
16:12発
和田町 17分
16:13着
16:13発
若松警察署前 18分
16:14着
16:14発
岬の山 19分
16:16着
16:16発
若松体育館前 21分
16:16着
16:16発
古前一丁目 21分
16:18着
16:18発
修多羅 23分
16:20着
16:20発
大橋通り 25分
16:26着
16:26発
幸町 31分
16:27着
16:27発
浅生通り 32分
16:34着
戸畑駅 39分