北九州市営バス10(戸畑駅〜童子丸〜本城陸上競技場前)系統
戸畑駅方面

若松商業高校前:2019年10月16日(水) 12:20発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
御開
12:17着
12:17発
島郷合同庁舎前
12:18着
12:18発
鴨生田小学校前
12:18着
12:18発
鴨生田四丁目
12:19着
12:19発
畠田三丁目
12:20着
12:20発
若松商業高校前
12:20着
12:20発
片山 0分
12:21着
12:21発
顕照寺前 1分
12:24着
12:24発
第一二島 4分
12:24着
12:24発
高稜高校前 4分
12:25着
12:25発
二島駅 5分
12:25着
12:25発
東二島四丁目 5分
12:26着
12:26発
東二島三丁目 6分
12:27着
12:27発
日吉神社下 7分
12:28着
12:28発
道岸 8分
12:29着
12:29発
西天神 9分
12:30着
12:30発
童子丸 10分
12:32着
12:32発
用勺 12分
12:32着
12:32発
今光峠 12分
12:33着
12:33発
今光 13分
12:33着
12:33発
赤島 13分
12:35着
12:35発
藤ノ木駅前 15分
12:37着
12:37発
宮丸 17分
12:37着
12:37発
和田町 17分
12:38着
12:38発
若松警察署前 18分
12:39着
12:39発
岬の山 19分
12:41着
12:41発
若松体育館前 21分
12:41着
12:41発
古前一丁目 21分
12:43着
12:43発
修多羅 23分
12:45着
12:45発
大橋通り 25分
12:51着
12:51発
幸町 31分
12:52着
12:52発
浅生通り 32分
12:59着
戸畑駅 39分