北九州市営バス10(戸畑駅〜童子丸〜本城陸上競技場前)系統
戸畑駅方面

若松商業高校前:2019年10月16日(水) 09:20発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
御開
09:17着
09:17発
島郷合同庁舎前
09:18着
09:18発
鴨生田小学校前
09:18着
09:18発
鴨生田四丁目
09:19着
09:19発
畠田三丁目
09:20着
09:20発
若松商業高校前
09:20着
09:20発
片山 0分
09:21着
09:21発
顕照寺前 1分
09:24着
09:24発
第一二島 4分
09:24着
09:24発
高稜高校前 4分
09:25着
09:25発
二島駅 5分
09:25着
09:25発
東二島四丁目 5分
09:26着
09:26発
東二島三丁目 6分
09:27着
09:27発
日吉神社下 7分
09:28着
09:28発
道岸 8分
09:29着
09:29発
西天神 9分
09:30着
09:30発
童子丸 10分
09:32着
09:32発
用勺 12分
09:32着
09:32発
今光峠 12分
09:33着
09:33発
今光 13分
09:33着
09:33発
赤島 13分
09:35着
09:35発
藤ノ木駅前 15分
09:37着
09:37発
宮丸 17分
09:37着
09:37発
和田町 17分
09:38着
09:38発
若松警察署前 18分
09:39着
09:39発
岬の山 19分
09:41着
09:41発
若松体育館前 21分
09:41着
09:41発
古前一丁目 21分
09:43着
09:43発
修多羅 23分
09:45着
09:45発
大橋通り 25分
09:51着
09:51発
幸町 31分
09:52着
09:52発
浅生通り 32分
09:59着
戸畑駅 39分