北九州市営バス10(戸畑駅〜童子丸〜本城陸上競技場前)系統
戸畑駅方面

若松商業高校前:2019年10月16日(水) 06:57発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
御開
06:53着
06:53発
島郷合同庁舎前
06:54着
06:54発
鴨生田小学校前
06:55着
06:55発
鴨生田四丁目
06:56着
06:56発
畠田三丁目
06:57着
06:57発
若松商業高校前
06:57着
06:57発
片山 0分
06:58着
06:58発
顕照寺前 1分
07:01着
07:01発
第一二島 4分
07:01着
07:01発
高稜高校前 4分
07:02着
07:02発
二島駅 5分
07:02着
07:02発
東二島四丁目 5分
07:03着
07:03発
東二島三丁目 6分
07:04着
07:04発
日吉神社下 7分
07:05着
07:05発
道岸 8分
07:06着
07:06発
西天神 9分
07:07着
07:07発
童子丸 10分
07:09着
07:09発
用勺 12分
07:09着
07:09発
今光峠 12分
07:10着
07:10発
今光 13分
07:10着
07:10発
赤島 13分
07:12着
07:12発
藤ノ木駅前 15分
07:14着
07:14発
宮丸 17分
07:14着
07:14発
和田町 17分
07:15着
07:15発
若松警察署前 18分
07:16着
07:16発
岬の山 19分
07:18着
07:18発
若松体育館前 21分
07:18着
07:18発
古前一丁目 21分
07:21着
07:21発
修多羅 24分
07:23着
07:23発
大橋通り 26分
07:29着
07:29発
幸町 32分
07:30着
07:30発
浅生通り 33分
07:37着
戸畑駅 40分