北九州市営バス10(戸畑駅〜童子丸〜本城陸上競技場前)系統
戸畑駅方面

若松商業高校前:2019年10月16日(水) 06:15発

所要時間(概算)
06:09着
06:09発
御開
06:11着
06:11発
島郷合同庁舎前
06:12着
06:12発
鴨生田小学校前
06:13着
06:13発
鴨生田四丁目
06:14着
06:14発
畠田三丁目
06:15着
06:15発
若松商業高校前
06:15着
06:15発
片山 0分
06:16着
06:16発
顕照寺前 1分
06:19着
06:19発
第一二島 4分
06:19着
06:19発
高稜高校前 4分
06:20着
06:20発
二島駅 5分
06:20着
06:20発
東二島四丁目 5分
06:21着
06:21発
東二島三丁目 6分
06:22着
06:22発
日吉神社下 7分
06:23着
06:23発
道岸 8分
06:24着
06:24発
西天神 9分
06:25着
06:25発
童子丸 10分
06:26着
06:26発
用勺 11分
06:26着
06:26発
今光峠 11分
06:27着
06:27発
今光 12分
06:27着
06:27発
赤島 12分
06:29着
06:29発
藤ノ木駅前 14分
06:31着
06:31発
宮丸 16分
06:31着
06:31発
和田町 16分
06:32着
06:32発
若松警察署前 17分
06:33着
06:33発
岬の山 18分
06:35着
06:35発
若松体育館前 20分
06:35着
06:35発
古前一丁目 20分
06:37着
06:37発
修多羅 22分
06:39着
06:39発
大橋通り 24分
06:45着
06:45発
幸町 30分
06:46着
06:46発
浅生通り 31分
06:51着
戸畑駅 36分