西肥バスK1(川棚バスセンター〜国大〜早岐支所シルバーボウル前)系統
国際大学,早岐支所シルバーボウル前方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 17:55発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
長崎川棚医療センター
17:42着
17:42発
川棚高校前
17:43着
17:43発
白石
17:44着
17:44発
大崎公園入口
17:45着
17:45発
小串小学校入口
17:46着
17:46発
小串(川棚町)
17:47着
17:47発
西小串
17:48着
17:48発
新谷
17:52着
17:52発
長畑町
17:53着
17:53発
宮支所入口
17:54着
17:54発
南風崎中央
17:55着
17:55発
南風崎駅入口
17:56着
17:56発
ハウステンボス駅前 1分
17:57着
17:57発
日陰 2分
17:58着
17:58発
塔の崎(長崎国際大学入口) 3分
18:01着
18:01発
佐世保情報産業プラザ 6分
18:02着
18:02発
長崎国際大学 7分
18:03着
18:03発
佐世保情報産業プラザ 8分
18:07着
18:07発
大手原 12分
18:08着
18:08発
崎岡 13分
18:09着
18:09発
石浜 14分
18:10着
18:10発
宮崎橋 15分
18:10着
18:10発
広田町 15分
18:11着
18:11発
住吉橋 16分
18:14着
18:14発
早岐駅前 19分