西肥バスK1(川棚バスセンター〜国大〜早岐支所シルバーボウル前)系統
国際大学,早岐支所シルバーボウル前方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 12:15発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
長崎川棚医療センター
12:02着
12:02発
川棚高校前
12:03着
12:03発
白石
12:04着
12:04発
大崎公園入口
12:05着
12:05発
小串小学校入口
12:06着
12:06発
小串(川棚町)
12:07着
12:07発
西小串
12:08着
12:08発
新谷
12:12着
12:12発
長畑町
12:13着
12:13発
宮支所入口
12:14着
12:14発
南風崎中央
12:15着
12:15発
南風崎駅入口
12:16着
12:16発
ハウステンボス駅前 1分
12:17着
12:17発
日陰 2分
12:18着
12:18発
塔の崎(長崎国際大学入口) 3分
12:21着
12:21発
佐世保情報産業プラザ 6分
12:22着
12:22発
長崎国際大学 7分
12:23着
12:23発
佐世保情報産業プラザ 8分
12:27着
12:27発
大手原 12分
12:28着
12:28発
崎岡 13分
12:29着
12:29発
石浜 14分
12:30着
12:30発
宮崎橋 15分
12:30着
12:30発
広田町 15分
12:31着
12:31発
住吉橋 16分
12:33着
12:33発
早岐駅前 18分