西肥バスK1(宮津町〜小森橋〜早岐支所シルバーボウル前)系統
小森橋,早岐支所シルバーボウル前方面

東部営業所:2022年5月22日(日) 09:12発

所要時間(概算)
09:04発 宮津町
09:05着
09:05発
戸尺入口
09:06着
09:06発
野辺田
09:07着
09:07発
長畑町
09:08着
09:08発
宮前
09:09着
09:09発
城間
09:10着
09:10発
上城間
09:11着
09:11発
四郎丸
09:11着
09:11発
瀬道入口
09:12着
09:12発
番所峠
09:12着
09:12発
東部営業所
09:14着
09:14発
重尾 2分
09:15着
09:15発
佐世保東翔高校入口 3分
09:15着
09:15発
広田中学校前 3分
09:17着
09:17発
広田小学校入口 5分
09:19着
09:19発
小森橋 7分
09:21着
09:21発
早岐駅前 9分