西肥バスQ1・Q9(佐々バスセンター〜吉井・口桟〜平戸桟橋)系統
平戸口桟橋,平戸桟橋方面

住吉:2021年12月7日(火) 06:36発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
佐々役場
06:28着
06:28発
古川
06:29着
06:29発
小春
06:30着
06:30発
市瀬
06:31着
06:31発
佐々松瀬
06:32着
06:32発
さざん花団地
06:33着
06:33発
立石新町
06:35着
06:35発
吉井
06:36着
06:36発
住吉
06:37着
06:37発
田の元 1分
06:38着
06:38発
江迎町文化会館前 2分
06:38着
06:38発
潜竜 2分
06:39着
06:39発
上猪調 3分
06:40着
06:40発
猪調 4分
06:41着
06:41発
平野 5分
06:42着
06:42発
上志戸氏 6分
06:42着
06:42発
志戸氏 6分
06:43着
06:43発
北原 7分
06:44着
06:44発
赤坂 8分
06:46着
06:46発
北松中央病院前 10分
06:47着
06:47発
高岩 11分
06:48着
06:48発
三浦 12分
06:50着
06:50発
江迎 14分
06:51着
06:51発
浄念寺前 15分
06:53着
06:53発
上屋敷 17分
06:54着
06:54発
末橘 18分
06:55着
06:55発
滝入口 19分
06:58着
06:58発
馬の元 22分
06:59着
06:59発
万場 23分
07:01着
07:01発
平原橋 25分
07:03着
07:03発
荻田 27分
07:05着
07:05発
小手田 29分
07:06着
07:06発
北小学校入口 30分
07:06着
07:06発
平戸大橋東口 30分
07:08着
07:08発
平戸口桟橋 32分
07:13着
07:13発
平戸大橋公園前 37分
07:15着
07:15発
稗田馬場 39分
07:16着
07:16発
猶興館高校入口 40分
07:18着
07:18発
平戸新町 42分
07:20着
07:20発
平戸市役所前 44分
07:21着
平戸桟橋 45分