西肥バスQ1・Q9(佐々バスセンター〜吉井・江迎・肥首・口桟〜平戸桟橋)系統
肥首,平戸桟橋方面

住吉:2021年12月7日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:04着
07:04発
佐々役場
07:06着
07:06発
古川
07:07着
07:07発
小春
07:08着
07:08発
市瀬
07:09着
07:09発
佐々松瀬
07:10着
07:10発
さざん花団地
07:11着
07:11発
立石新町
07:13着
07:13発
吉井
07:15着
07:15発
住吉
07:16着
07:16発
田の元 1分
07:17着
07:17発
江迎町文化会館前 2分
07:18着
07:18発
潜竜 3分
07:19着
07:19発
上猪調 4分
07:20着
07:20発
猪調 5分
07:21着
07:21発
平野 6分
07:22着
07:22発
上志戸氏 7分
07:22着
07:22発
志戸氏 7分
07:23着
07:23発
北原 8分
07:24着
07:24発
赤坂 9分
07:26着
07:26発
北松中央病院前 11分
07:27着
07:27発
高岩 12分
07:29着
07:29発
三浦 14分
07:31着
07:31発
江迎 16分
07:32着
07:32発
浄念寺前 17分
07:34着
07:34発
上屋敷 19分
07:35着
07:35発
末橘 20分
07:36着
07:36発
滝入口 21分
07:39着
07:39発
馬の元 24分
07:40着
07:40発
万場 25分
07:42着
07:42発
田平南小学校 27分
07:44着
07:44発
残念坂 29分
07:45着
07:45発
肥首 30分
07:46着
07:46発
下寺 31分
07:48着
07:48発
生向 33分
07:49着
07:49発
天主堂前 34分
07:50着
07:50発
肉用牛改良センター前 35分
07:52着
07:52発
農業高校前 37分
07:54着
07:54発
坊田 39分
07:55着
07:55発
北小学校入口 40分
07:55着
07:55発
平戸大橋東口 40分
07:57着
07:57発
平戸口桟橋 42分
08:02着
08:02発
平戸大橋公園前 47分
08:04着
08:04発
稗田馬場 49分
08:05着
08:05発
猶興館高校入口 50分
08:07着
08:07発
平戸新町 52分
08:09着
08:09発
平戸市役所前 54分
08:10着
平戸桟橋 55分