西肥バスQ2(田の浦〜田助〜平戸営業所)系統
平戸営業所方面

大薄香:2020年7月5日(日) 09:02発

所要時間(概算)
08:33発 田の浦
08:34着
08:34発
神崎別道
08:36着
08:36発
田の浦別道
08:37着
08:37発
光の園保育園前
08:38着
08:38発
田助学校前
08:39着
08:39発
田助在
08:40着
08:40発
田助
08:41着
08:41発
浦方
08:42着
08:42発
曲り
08:43着
08:43発
平戸営業所
08:43着
08:43発
金柑茶屋
08:44着
08:44発
中の原
08:45着
08:45発
中の原公民館
08:46着
08:46発
供養川
08:48着
08:48発
常燈の鼻
08:50着
08:50発
平戸桟橋
08:51着
08:51発
平戸市役所前
08:53着
08:53発
平戸新町
08:55着
08:55発
鏡川
08:56着
08:56発
薄香別道
08:58着
08:58発
薄香越
08:59着
08:59発
薄香上
09:00着
09:00発
梅崎
09:00着
09:00発
後平入口
09:01着
09:01発
薄香桟橋
09:02着
09:02発
大薄香
09:03着
09:03発
薄香 1分
09:04着
09:04発
薄香入口 2分
09:05着
09:05発
薄香越 3分
09:07着
09:07発
薄香別道 5分
09:08着
09:08発
鏡川 6分
09:10着
09:10発
平戸新町 8分
09:12着
09:12発
平戸市役所前 10分
09:13着
09:13発
平戸桟橋 11分
09:15着
09:15発
常燈の鼻 13分
09:17着
09:17発
供養川 15分
09:18着
09:18発
中の原公民館 16分
09:18着
09:18発
中の原 16分
09:19着
09:19発
金柑茶屋 17分
09:19着
09:19発
平戸営業所 17分
09:20着
09:20発
曲り 18分
09:21着
09:21発
浦方 19分
09:22着
09:22発
田助 20分
09:23着
09:23発
田助在 21分
09:24着
09:24発
田助学校前 22分
09:25着
09:25発
曲り公会堂前 23分
09:26着
平戸営業所 24分