西肥バスQ2(平戸営業所〜田助〜田の浦)系統
公会堂,曲り公会堂前,田の浦方面

大薄香:2020年7月5日(日) 11:10発

所要時間(概算)
10:44発 平戸営業所
10:45着
10:45発
曲り公会堂前
10:46着
10:46発
田助学校前
10:47着
10:47発
田助在
10:48着
10:48発
田助
10:49着
10:49発
浦方
10:50着
10:50発
曲り
10:51着
10:51発
平戸営業所
10:51着
10:51発
金柑茶屋
10:52着
10:52発
中の原
10:53着
10:53発
中の原公民館
10:54着
10:54発
供養川
10:56着
10:56発
常燈の鼻
10:58着
10:58発
平戸桟橋
10:59着
10:59発
平戸市役所前
11:01着
11:01発
平戸新町
11:03着
11:03発
鏡川
11:04着
11:04発
薄香別道
11:06着
11:06発
薄香越
11:07着
11:07発
薄香上
11:08着
11:08発
梅崎
11:08着
11:08発
後平入口
11:09着
11:09発
薄香桟橋
11:10着
11:10発
大薄香
11:11着
11:11発
薄香 1分
11:12着
11:12発
薄香入口 2分
11:13着
11:13発
薄香越 3分
11:15着
11:15発
薄香別道 5分
11:16着
11:16発
鏡川 6分
11:18着
11:18発
平戸新町 8分
11:20着
11:20発
平戸市役所前 10分
11:21着
11:21発
平戸桟橋 11分
11:23着
11:23発
常燈の鼻 13分
11:25着
11:25発
供養川 15分
11:26着
11:26発
中の原公民館 16分
11:26着
11:26発
中の原 16分
11:27着
11:27発
金柑茶屋 17分
11:27着
11:27発
平戸営業所 17分
11:28着
11:28発
曲り 18分
11:29着
11:29発
浦方 19分
11:30着
11:30発
田助 20分
11:31着
11:31発
田助在 21分
11:32着
11:32発
田助学校前 22分
11:33着
11:33発
光の園保育園前 23分
11:35着
11:35発
田の浦別道 25分
11:37着
11:37発
神崎別道 27分
11:38着
田の浦 28分