西肥バスQ2(平戸営業所〜田助〜田の浦)系統
大久保の馬場,田の浦方面

大薄香:2020年7月5日(日) 17:48発

所要時間(概算)
17:02発 平戸営業所
17:02着
17:02発
金柑茶屋
17:03着
17:03発
中の原
17:04着
17:04発
中の原公民館
17:05着
17:05発
供養川
17:06着
17:06発
大久保の馬場
17:07着
17:07発
平戸中学校下
17:07着
17:07発
薄香入口
17:08着
17:08発
薄香越
17:10着
17:10発
薄香別道
17:11着
17:11発
鏡川
17:13着
17:13発
平戸新町
17:15着
17:15発
平戸市役所前
17:16着
17:16発
平戸桟橋
17:18着
17:18発
常燈の鼻
17:20着
17:20発
供養川
17:21着
17:21発
中の原公民館
17:21着
17:21発
中の原
17:22着
17:22発
金柑茶屋
17:22着
17:22発
平戸営業所
17:23着
17:23発
曲り
17:24着
17:24発
浦方
17:25着
17:25発
田助
17:26着
17:26発
田助在
17:27着
17:27発
田助学校前
17:28着
17:28発
曲り公会堂前
17:29着
17:29発
平戸営業所
17:29着
17:29発
金柑茶屋
17:30着
17:30発
中の原
17:31着
17:31発
中の原公民館
17:32着
17:32発
供養川
17:34着
17:34発
常燈の鼻
17:36着
17:36発
平戸桟橋
17:37着
17:37発
平戸市役所前
17:39着
17:39発
平戸新町
17:41着
17:41発
鏡川
17:42着
17:42発
薄香別道
17:44着
17:44発
薄香越
17:45着
17:45発
薄香上
17:46着
17:46発
梅崎
17:46着
17:46発
後平入口
17:47着
17:47発
薄香桟橋
17:48着
17:48発
大薄香
17:49着
17:49発
薄香 1分
17:50着
17:50発
薄香入口 2分
17:51着
17:51発
薄香越 3分
17:53着
17:53発
薄香別道 5分
17:54着
17:54発
鏡川 6分
17:56着
17:56発
平戸新町 8分
17:58着
17:58発
平戸市役所前 10分
17:59着
17:59発
平戸桟橋 11分
18:01着
18:01発
常燈の鼻 13分
18:03着
18:03発
供養川 15分
18:04着
18:04発
中の原公民館 16分
18:04着
18:04発
中の原 16分
18:05着
18:05発
金柑茶屋 17分
18:05着
18:05発
平戸営業所 17分
18:06着
18:06発
曲り 18分
18:07着
18:07発
浦方 19分
18:08着
18:08発
田助 20分
18:09着
18:09発
田助在 21分
18:10着
18:10発
田助学校前 22分
18:11着
18:11発
光の園保育園前 23分
18:13着
18:13発
田の浦別道 25分
18:15着
18:15発
神崎別道 27分
18:16着
田の浦 28分