西肥バスQ2(平戸営業所〜田助〜田の浦)系統
公会堂,光の園保育園前,田の浦方面

大薄香:2020年7月5日(日) 08:03発

所要時間(概算)
06:54発 平戸営業所
06:55着
06:55発
曲り公会堂前
06:56着
06:56発
田助学校前
06:57着
06:57発
田助在
06:58着
06:58発
田助
06:59着
06:59発
浦方
07:00着
07:00発
曲り
07:01着
07:01発
平戸営業所
07:01着
07:01発
金柑茶屋
07:02着
07:02発
中の原
07:03着
07:03発
中の原公民館
07:04着
07:04発
供養川
07:06着
07:06発
常燈の鼻
07:08着
07:08発
平戸桟橋
07:09着
07:09発
平戸市役所前
07:11着
07:11発
平戸新町
07:13着
07:13発
鏡川
07:14着
07:14発
薄香別道
07:16着
07:16発
薄香越
07:17着
07:17発
薄香上
07:18着
07:18発
梅崎
07:18着
07:18発
後平入口
07:19着
07:19発
薄香桟橋
07:20着
07:20発
大薄香
07:21着
07:21発
薄香
07:22着
07:22発
薄香入口
07:23着
07:23発
薄香越
07:25着
07:25発
薄香別道
07:26着
07:26発
鏡川
07:28着
07:28発
平戸新町
07:30着
07:30発
平戸市役所前
07:31着
07:31発
平戸桟橋
07:33着
07:33発
常燈の鼻
07:35着
07:35発
供養川
07:36着
07:36発
中の原公民館
07:36着
07:36発
中の原
07:37着
07:37発
金柑茶屋
07:37着
07:37発
平戸営業所
07:38着
07:38発
曲り
07:39着
07:39発
浦方
07:40着
07:40発
田助
07:41着
07:41発
田助在
07:42着
07:42発
田助学校前
07:43着
07:43発
曲り公会堂前
07:44着
07:44発
平戸営業所
07:44着
07:44発
金柑茶屋
07:45着
07:45発
中の原
07:46着
07:46発
中の原公民館
07:47着
07:47発
供養川
07:49着
07:49発
常燈の鼻
07:51着
07:51発
平戸桟橋
07:52着
07:52発
平戸市役所前
07:54着
07:54発
平戸新町
07:56着
07:56発
鏡川
07:57着
07:57発
薄香別道
07:59着
07:59発
薄香越
08:00着
08:00発
薄香上
08:01着
08:01発
梅崎
08:01着
08:01発
後平入口
08:02着
08:02発
薄香桟橋
08:03着
08:03発
大薄香
08:04着
08:04発
薄香 1分
08:05着
08:05発
薄香入口 2分
08:06着
08:06発
薄香越 3分
08:08着
08:08発
薄香別道 5分
08:09着
08:09発
鏡川 6分
08:11着
08:11発
平戸新町 8分
08:13着
08:13発
平戸市役所前 10分
08:14着
08:14発
平戸桟橋 11分
08:16着
08:16発
常燈の鼻 13分
08:18着
08:18発
供養川 15分
08:19着
08:19発
中の原公民館 16分
08:19着
08:19発
中の原 16分
08:20着
08:20発
金柑茶屋 17分
08:20着
08:20発
平戸営業所 17分
08:21着
08:21発
曲り 18分
08:22着
08:22発
浦方 19分
08:23着
08:23発
田助 20分
08:24着
08:24発
田助在 21分
08:25着
08:25発
田助学校前 22分
08:26着
08:26発
光の園保育園前 23分
08:28着
08:28発
田の浦別道 25分
08:30着
08:30発
神崎別道 27分
08:31着
田の浦 28分