西肥バスQ2(平戸営業所〜田助〜平戸営業所)系統
公会堂,曲り公会堂前,平戸営業所方面

大薄香:2020年7月5日(日) 16:38発

所要時間(概算)
16:12発 平戸営業所
16:13着
16:13発
曲り公会堂前
16:14着
16:14発
田助学校前
16:15着
16:15発
田助在
16:16着
16:16発
田助
16:17着
16:17発
浦方
16:18着
16:18発
曲り
16:19着
16:19発
平戸営業所
16:19着
16:19発
金柑茶屋
16:20着
16:20発
中の原
16:21着
16:21発
中の原公民館
16:22着
16:22発
供養川
16:24着
16:24発
常燈の鼻
16:26着
16:26発
平戸桟橋
16:27着
16:27発
平戸市役所前
16:29着
16:29発
平戸新町
16:31着
16:31発
鏡川
16:32着
16:32発
薄香別道
16:34着
16:34発
薄香越
16:35着
16:35発
薄香上
16:36着
16:36発
梅崎
16:36着
16:36発
後平入口
16:37着
16:37発
薄香桟橋
16:38着
16:38発
大薄香
16:39着
16:39発
薄香 1分
16:40着
16:40発
薄香入口 2分
16:41着
16:41発
薄香越 3分
16:43着
16:43発
薄香別道 5分
16:44着
16:44発
鏡川 6分
16:46着
16:46発
平戸新町 8分
16:48着
16:48発
平戸市役所前 10分
16:49着
16:49発
平戸桟橋 11分
16:51着
16:51発
常燈の鼻 13分
16:53着
16:53発
供養川 15分
16:54着
16:54発
中の原公民館 16分
16:54着
16:54発
中の原 16分
16:55着
16:55発
金柑茶屋 17分
16:55着
平戸営業所 17分