西肥バスQ1・Q9(松浦駅前〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面

松浦発電所:2021年11月28日(日) 13:42発

所要時間(概算)
13:35発 松浦駅前
13:37着
13:37発
松浦商工会議所前
13:37着
13:37発
松浦警察署前
13:38着
13:38発
恵比須崎
13:39着
13:39発
松浦市消防本部前
13:39着
13:39発
岸浜
13:40着
13:40発
白浜
13:41着
13:41発
日の前
13:42着
13:42発
松浦発電所
13:44着
13:44発
神原 2分
13:45着
13:45発
北平 3分
13:46着
13:46発
御厨浦 4分
13:47着
13:47発
御厨 5分
13:48着
13:48発
御厨駅前 6分
13:49着
13:49発
竜尾橋 7分
13:50着
13:50発
大崎下 8分
13:51着
13:51発
大崎上 9分
13:52着
13:52発
西木場公民館前 10分
13:53着
13:53発
西木場 11分
13:55着
13:55発
さかせ川 13分
13:56着
13:56発
草切入口 14分
13:57着
13:57発
東田平 15分
13:57着
13:57発
小崎 15分
13:58着
13:58発
福崎入口 16分
13:59着
13:59発
円通寺前 17分
14:00着
14:00発
下亀 18分
14:02着
14:02発
一関 20分
14:02着
14:02発
米の内 20分
14:03着
14:03発
やよい幼稚園前 21分
14:04着
14:04発
田平支所前 22分
14:05着
14:05発
平川橋 23分
14:06着
14:06発
平戸口駅前 24分
14:07着
14:07発
中瀬草原入口 25分
14:08着
14:08発
平戸口桟橋 26分
14:13着
14:13発
平戸大橋公園前 31分
14:15着
14:15発
稗田馬場 33分
14:16着
14:16発
猶興館高校入口 34分
14:18着
14:18発
平戸新町 36分
14:20着
14:20発
平戸市役所前 38分
14:21着
平戸桟橋 39分